УВЕРЕННО ОБЫГРЫВАЕМ ДИЗЕЛЬ

25 декабря, 2019

Уверенную победу над пензенским "Дизелем" одержали "орлы" в сегодняшнем матче! Несмотря на проваленный первый период, команда собралась и выдала серию голов из четырех шайб!

В стартовом отрезке матча "Сарыарка" играла довольно вяло, создать по-настоящему опасные моменты им не удалось, а вот соперник, наоборот, воспользовавшись контратакой, забросили первую шайбу. На первый перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей.

Во второй двадцатиминутке "орлы" полностью перехватили инициативу, команда заметно преобразилась. В середине периода Сергей Голоднюк, отобрав шайбу за воротами соперника, и, выйдя на пятак, с разворота забросил шайбу в ближний угол, 1:1! Чуть позже "орлы" вышли вперед, благодаря удачным действиям Константина Соколова и ассистентов Александра Ремова и Эдуардса Янсонса, 2:1!

В заключительной трети "желто-черные" продолжили диктовать игру, и на 46 минуте Айрат Зиазов сделал передачу на открывшегося Эдуардся Янсонса, который точным броском в правый верхний угол удвоил преимущество своей команды, 3:1! А за шесть с небольшим минут до окончания встречи Александр Ремов, перехватив в центре шайбу, устремился на рандеву с голкипером "Дизеля", и, переиграв последнего, поставил точку в этом матче, 4:1!

«Сарыарка» (г. Караганды) - «Дизель» (г. Пенза) – 4:1 (0:1; 2:0; 2:0)

Голы:
0:1 - Романов - 15:59;
1:1 - Голоднюк - 30:15;
2:1 - Соколов (Ремов, Янсонс) - 37:40 ГБ;
3:1 - Янсонс (Зиазов) - 45:40;
4:1 - Ремов - 53:42.

Вратари: Рейзвих - Борисов.

Следующий матч состоится 27 декабря. "Сарыарка" примет ХК "Лада" из города Тольятти. Начало матча в 19:00 по времени города Нур-Султан.
Приходи поддержать любимую команду!