ВХЛ. КОММЕНТАРИИ НАСТАВНИКОВ И ИГРОКОВ ХК "САРЫАРКА" - ХК "ТОРПЕДО У-К"

5 ноября, 2019

Главный тренер ХК «Торпедо УК» Алексей Ждахин после встречи с ХК «Сарыарка»:
- Хорошая, боевая игра получилась, с красивыми моментами – зрителям такие игры нравятся. Я считаю, что наша команда смотрелась очень хорошо. Но хотя бы очко мы должны были заработать…

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев на пресс-конференции после победы над ХК «Торпедо УК»:
- Хороший матч, боевой, не все у нас получалось два периода. Но я сегодня горд за ребят – так я говорю нечасто, однако сегодня я правда горжусь командой. Сделать такой «камбэк», когда два периода многое не получается, соперник, я считаю, играл в очень хороший хоккей, не позволял нам много чего сделать. Но в третьем периоде ребята нашли в себе силы, характер, вытащили, переломили не в нашу пользу складывающийся матч. Я считаю, такие игры украшают хоккей, сплачивают и добавляют рабочую атмосферу нашей команде. Я очень сегодня доволен за этот «камбэк», и я думаю зрителям понравилось, что команда не сдалась, а играла до конца – это дорогого стоит. Ребят и болельщиков с победой! 9-го у нас следующий матч с «Торпедо», будем готовиться!