ВХЛ. КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА ХК "САРЫАРКА" - ХК "МЕТАЛЛУРГ"

2 ноября, 2019

Главный тренер ХК «Металлург» Дмитрий Пархоменко после встречи с ХК «Сарыарка»:
- Команду «Металлург» и ее болельщиков с завоеванным в честном бою одним, к сожалению, очком. Хороший матч, хоккейная атмосфера. По накалу, я думаю, матч получился «плей-оффным». Что остается добавить? Я думаю, что удача к нам придет. Парни и команда на верном пути. Хотелось бы выделить весь коллектив, кто сегодня бился.

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев на пресс-конференции после победы над ХК «Металлург»:
- Хорошая, боевая игра. Во втором матче подряд у нас хорошие движения, хорошие скорости. Я считаю, что это чисто командная победа, все ребята отдавались, честно работали, честно выиграли этот матч. Все ребята молодцы! Болельщикам спасибо за поддержку – молодцы, они помогают нам. Всех с победой, готовимся к следующему матчу!