ВХЛ. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА ХК "ГОРНЯК" - ХК "САРЫАРКА"

1 декабря, 2019
Комментарии главных тренеров команд после встречи ХК "Горняк" - ХК "Сарыарка".

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:

- Вначале матча мы немного проигрывали в движении, в скорости, но топом перестроились. Во втором периоде примерно равная игра была, счёт отражает действия на льду - 1:1, это закономерный итог, я считаю. Но серия буллитов, мастерство соперника, вратаря, оказалась чуть повыше. Сегодня сражались с сильными соперниками, которые реально сильные, но и наши парни молодцы, что взяли голевое очко. Готовимся к следующему матчу.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Сарыарка»:

- Обоюдно острая игра с обеих сторон с хорошей самоотдачей. Не скажу, что в каких-то компонентах уступали, может быть надо было по-настырней в чужом пятаке сыграть, ребята отвечали, подправляли. Сегодня было очень много положительных моментов в нашей игре, начиная от организации, заканчивая самоотдачей. В первом периоде два ненужных удаления, инициатива перешла к сопернику, надо всё-таки контролировать клюшки игрока. В принципе, провели хороший матч, ребят, болельщиков с победой!

Интервью Дмитрия Михайлова после встречи с ХК "Горняк"