ВХЛ. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА ХК "МЕТАЛЛУРГ" - ХК "САРЫАРКА"

5 февраля, 2020

Главный тренер «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал повторную победу над «Металлургом» в гостях (3:4 Б).

- Я редко говорю такие высокие слова, но сегодня правда горжусь ребятами, командой! Переломить ход такого матча с 0:3 и одержать победу в матче с таким мастеровитым соперником, как «Металлург», - я сказал в раздевалке, что у команды бьется сердце, молодцы, что не сдались, играли до конца. Только в восторженных тонах сегодня говорю о команде. Болельщиков и ребят поздравляю с победой. Едем домой, готовимся, у нас еще четыре выездных матча важных, будем готовиться. Всех с победой! Молодцы ребята!

Главный тренер «Металлурга» Альберт Логинов прокомментировал поражение в домашнем матче с «Сарыаркой» (3:4 Б).

- Сами упустили победу, пропустили два гола в большинстве – это преступление. Предупреждали, что соперник будет играть до конца, что и получилось. Болельщикам спасибо за поддержку, в этом сезоне мы в Новокузнецке уже играть не будем. Поэтому всех болельщиков благодарю за поддержку команды!