ВХЛ. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА ХК "ТОРОС" - ХК "САРЫАРКА"

22 октября, 2019

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Сарыарка»:

- Четвертая игра в поездке, нам немного не хватило скорости, движения. Моменты были, временами владели инициативой, надо было реализовывать моменты, которые создавали. Неплохо сыграл вратарь соперника. По самоотдаче к ребятам претензий нет, но есть ряд опытных игроков, на которых мы надеемся. Но они пока не оправдывают наше доверие. Некоторые игроки тянут команду вниз. Так дальше продолжаться не может.

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»:

- Поздравляю команду и болельщиков с победой. Был серьезный разговор после игры с «Номадом». Ребята сделали правильные выводы, и вышли заряженные. Играть против чемпиона почетно, тем ценнее победа. Хорошая игра, в третьем периоде сыграли правильно от обороны. Отдельное спасибо Владимиру Сохатскому, который заработал первый сухарь. Ребята молодцы!