30 декабря, 2021

В канун Нового года хоккейный клуб «Сарыарка» награждён благодарственным письмом за вклад в развитие спорта. В управлении физической культуры и спорта Карагандинской области подвели итоги года. Год для «Сарыарки» прошёл очень успешно. Мы оформили золотой дубль выиграв Чемпионат страны и Кубок Казахстана. Также карагандинская ледовая дружина успешно выступила на евро арене. В рамах группового этапа Континентального Кубка «орлы» выиграли все три матча , и без особых проблем вышли в финальную часть престижного турнира. К тому же стоит отметить что «Сарыарка» в этом году отмечает юбилейную дату. 15 лет с основания клуба. За столь короткое время «орлы» успели стать самым титулованным клубом страны. И это только начало нашего пути. Большие победу ждут ещё впереди!