Волевая победа

13 ноября, 2021

В первом периоде казахстанского дерби инициативой больше владели подопечные Леонида Тамбиева. Но, реализовать свои моменты карагандинской ледовой дружине не удалось. Вратари обеих команд надежно действовали на последнем рубеже. Как итог к первому перерыву счет на табло, так и не открылся, 0:0.

Во втором периоде рисунок игры не изменился. Инициативой больше владели «орлы». Но, на 30 минуте гости сумели первыми открыть счет в этом противостоянии. С передачи Артема Лихотникова, ветеран «Торпедо» Александр Шин отметился заброшенной шайбой. До конца двадцатиминутке счет на табло так и не изменился. 0:1 в пользу гостей.

В самом начале заключительной трети матча арену разбудил гол в исполнении воспитанника карагандинской школы хоккея. В одной из контратак с изумительной передачи Степана Грымзина, наш 89 номер восстановил статус-кво. А уже на 49 минуте Иван Безруков вывел «желто-черных» вперед, и поставил точку в матче.

Завтра, в 17:00 состоится повторный матч. Поддержим вместе любимую команду.

«Сарыарка» - «Торпедо» 2:1 (0:0,0:1,2:0)

0:1 - 30:12 - Шин (Лихотников)

1:1 - 41:06 - Борисевич (Грымзнин) ГБ

2:1 - 48:25 - Безруков (Борисевич)