Вторая победа над «Снежными Барсами»

3 марта, 2021

В первой трети болельщики увидели одну заброшенную шайбу от Карагандинцев. На 18 минуте игры Иван Безруков открывает счет, ассистентами стали Антон Горбачев и Эдгарс Сиксна. Игра проходила под инициативой «Сарыарки», хозяева льда не смогли реализовать свои попытки.

Во второй двадцатиминутке «Снежные Барсы» начали вторгаться в чужую зону и проводить очередные атаки, однако сравнять счет у них не получилось. На 30 минуте матча, играя в большинстве, «орлы» забрасывают вторую шайбу в ворота голкипера «Снежных Барсов». С передачи Никиты Аноховского и Владислава Никулина заброшенной шайбой отличился Михаил Рахманов.

В заключительном периоде ход игры не изменился. Шла непрерывная борьба, где столичные хоккеисты уступали «Сарыарке». На 57 минуте третью безответную шайбу забивает Артем Воробьев, в этом ему помогли Сергей Голоднюк и Дмитрий Михайлов. Как итог, по одной заброшенной шайбе в каждом периоде - 0:3 в пользу «желто-черных.

«Снежные Барсы» - «Сарыарка» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 - Безруков (Горбачев, Сиксна) - 17:50
0:2 - Рахманов (Аноховский, Никулин) - 30:08 ГБ
0:3 - Воробьев (Голоднюк, Михайлов) - 57:27 ГБ
Вратари: Ибрагимов - Пестов