Выездную серию начинаем с уверенной победы!

17 сентября, 2021

Первый период прошёл полностью под диктовку карагандинской ледовой дружины. На 3 минуте Дмитрий Молодцов вывел "орлов" вперед. После заброшенной шайбы подопечные Леонида Тамбиева продолжили гнуть свою линию. И за полторы минуты до конца периода Кирилл Беляев увеличил отрыв "желто-черных". На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу "Сарыарки".

Во второй двадцатиминутке рисунок игры особо не изменился. Уже на первой минуте после передачи Михаила Рахманова и Никиты Аноховского, Владислав Кулиев отметился заброшенной шайбой. На экваторе периода уже Никита Аноховский после передач Михаила Рахманова и Владислава Кулиева довёл отрыв до четырёх шайб. Спустя минуту Эмиль Нургалиев сделал счёт 5:0. На этом "орлы" не остановились. Немногим позже Михаил Рахманов довёл отрыв до не приличного. К перерыву счёт на табло 6:0 в пользу карагандинской ледовой дружины.

На 22 секунде заключительного периода Иван Безруков забрасывает очередной быстрый гол после перерыва. На 4 минуте с передачи Михаила Рахманова и Никиты Аноховского, Владислав Кулиев отметился дублем. На 8 минуте Михаил Качулин забросил шайбу престижа. Но, радость хозяев арены опять же не долго продлилась. Кирилл Кожевников вернул отрыв в восемь шайб.
На 13 минуте Эдгарс Сиксна забросил десятую. Позже, Дмитрий Белохонов забросил вторую шайбу "Алтай Торпедо", и порадовал местных болельщиков.

2:10 гостевую серию "Сарыарка" начинает с уверенной победы.

"Алтай Торпедо" - "Сарыарка" 0:6 (0:2,0:4,2:4)
0:1 - 02:14 - Молодцов
0:2 - 18:39 - Беляев (Борисевич, Безруков)
0:3 - 20:59 - Кулиев (Рахманов, Аноховский)
0:4 - 30:23 - Аноховский (Рахманов, Кулиев) ГБ
0:5 - 31:53 - Нургалиев (Волков)
0:6 - 32:46 - Рахманов (Анохин, Безруков)
0:7 - 40:22 - Безруков (Молодцов, Беляев)