Новости

Выходим вперёд в полуфинальной серии

2 апреля, 2022

Первый период матча «орлы» начали очень активно. И на 8 минуте Сергей Барбашев вывел свою команду вперёд в счете. В ассистентах Никита Аноховский и Эдгарс Сиксна. Однако, сохранить это преимущество до конца периода к сожалению не удалось. Спустя 4 минуты Станислав Александров восстановил статус-кво. Как итог на первый перерыв команды ушли при счете 1:1.

Вторая двадцатиминутка целиком и полностью прошла под диктовку карагандинской ледовой дружины. Сначала на 4 минуте Степан Грымзин в очередной раз вывел «Сарыарку» вперёд. На этом подопечные Петериса Скудры не остановили свой натиск. И спустя минуты удвоили преимущество. Автор заброшенной шайбы Иван Ширяев. До конца периода «Номаду» удалось сократить отставание забросив курьёзную шайбу. К заключительный трети счёт на табло 3:2 в пользу «желто-чёрных».

В третьем периоде «Номад» ринулись отыгрываться, но распечатать наши ворота им не удалось. Владимир Крамарь не сплоховал на последнем рубеже. А вот «орлы» своим моментом воспользовались сполна. На 18 минуте Кирилл Кожевников поставил точку в матче. 4:2 в пользу «Сарыарки».

Благодаря этой победе выходим вперёд в серии 2:1. Четвёртый матч между двумя командами состоится завтра, 3 апреля в 17:00. Поддержим вместе любимую команду!