Выигрываем "Кулагер" в первом матче

15 октября, 2021

Дубль в исполнении Саяна Данияра! Одерживаем победу в первом противостоянии с ХК "Кулагер"

Первый период стартовал очень удачно для "желто-черных". Уже на 45 секунде подопечные Леонида Тамбиева грамотно воспользовались численным большинством. Саян Данияр вывел "орлов" вперед. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Сарыарки".

Во втором периоде команды результативной игрой болельщиков не порадовали. Моменты были как у одних так и у других. Но, на последнем рубеже надежно действовали голкиперы команд.

В начале заключительной трети матча после передачи Владислава Кулиева и Кирилла Полохова, Саян Данияр оформил дубль и удвоил преимущество карагандинской ледовой дружины. Немногим позже Данила Ларионов укрепил отрыв своей команды. На 55 минуте хозяева арены смогли отквитать одну шайбу. На большее их не хватило. На 59 минуте Михаил Рахманов поставил точку в матче поразив пустые ворота.

"Кулагер" - "Сарыарка" 1:4 (0:1,0:0,1:3)
0:1 - 00:45 - Данияр (Аноховский, Рахманов) ГБ
0:2 - 41:24 - Данияр (Кулиев, Полохов)
0:3 - 42:14 - Ларионов (Кожевников)
1:3 - 54:40 - Власов (Наместников, Ахметов)
1:4 - 58:12 - Рахманов (Аноховский, Грымзин) ПВ