Выигрываем у "Алтай Торпедо" в повторном матче

2 октября, 2021

Первый период матча прошёл в обоюдно острых атаках. У команд было несколько хороших моментов чтобы открыть счет. Но, на последнем рубеже безупречно действовали голкиперы команд. Как итог к перерыву счёт на табло 0:0.

На 26 минуте игроки "Алтай Торпедо" вышли вперёд в счёте. Автор заброшенной шайбы Максим Петрасюк. Радость фарм-клуба «Торпедо» не продлилась долго. Спустя минуту после пропущенной шайбы с передачи Эмиля Нургалиева и Владислава Кулиева, Данила Ларионов сравнял счет. А на 28 минуте Дмитрий Молодцов вывел «орлов» вперед. Как итог на второй перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Сарыарки».

В заключительном периоде инициативой владели подопечные Леонида Тамбиева. На 47-минуте Никита Аноховский поставил точку в матче. В ассистентах капитан нашей команды Эдгарс Сиксна и автор первой заброшенной шайбы Данила Ларионов.

3:1 одерживаем победу в повторном матче с «Алтай Торпедо». Свой следующий матч карагандинская ледовая дружина проведет 6-октября на льду «Караганды Арена». В гости к нам приедет один из лидеров турнирной таблицы, «Бейбарыс» из города Атырау.

"Сарыарка" - "Алтай Торпедо" 3:1 (0:0,2:1,1:0)

0:1 - 26:07 - Петрасюк (Бондаренко)

1:1 - 27:27 - Ларионовс (Кожевников)

2:1 - 28:09 - Молодцов (Нургалиев, Кулиев)

3:1 - 46:33 - Аноховский (Сиксна, Ларионовс) ГБ