Выигрываем в непростом матче

10 ноября, 2021

Команды игру начали с места в карьер. Уже на второй минуте после передачи Никиты Анохина и Саяна Данияра,  Кирилл Полохов вывел "орлов" вперед. Немногим позже Иван Киселев сумел сравнял счёт. Но, радость гостей не продлилась долго. На экваторе периода Никита Аноховский вернул преимущество карагандинской ледовой дружине. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "орлов".

Во второй двадцатиминутке "желто-черные" продолжили гнуть свою линию. Большую часть времени карагандинцы провели в зоне соперника. Но, результативной игрой болельщиков порадовать не смогли. Да и вратари надежно действовали на последнем рубеже. Как итог, к заключительной трети матча счёт на табло 2:1 в пользу подопечных Леонида Тамбиева.

В заключительной двадцатиминутке, на 7 минуте Владислав Кулиев укрепил преимущество своей команды. Ближе к концу матча игроки "Актобе" вернули интригу, сократив отставание до одной минимума. На большее актюбинцев не хватило.

3:2 одерживаем трудовую победу в повторном матче. Готовимся к казахстанскому дерби против "Торпедо", который состоится на этих выходиных на льду "Караганды-Арена".

"Сарыарка" - "Актобе" 3:2 (2:1,0:0,1:1)
1:0 - 02:43 - Полохов (Анохин, Данияр)
1:1 - 06:42 - Киселев (Потайчук, Ковзалов)
2:1 - 10:56 - Аноховский (Грымзин, Рахманов)
3:1 - 46:58 - Кулиев (Хорошев)
3:2 - 53:33 - Потайчук (Панков)