ЗАВЕРШИЛИ 2019 КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД

27 декабря, 2019

Стартовый отрезок матча остался за гостями, "Barys" забросил три шайбы, первую в самом начале матча, в середине периода - вторую, и третью перед самым перерывом, как говорится, "в раздевалку". "Желто-черным" реализовать свои моменты не удалось, счёт после первого периода 0:3.

Во второй двадцатиминутке столичные хоккеисты забросили ещё одну шайбу. У "Qyran" была возможность реализовать численное преимущество, но воспользоваться ей у них не получилось. На второй перерыв команды ушли при счёте 0:4 в пользу МХК "Barys".

В заключительной трети матча гости забили еще два гола, на что юные "орлы" ответить ничем не смогли. Матч закончился победой командой из города Нур-Султан со счетом 0:6.

"Qyran" (Караганда) - "Barys" (Нур-Султан) - 0:6 (0:3; 0:1;0:2).

Голы:
0:1 - Морожников (Рифель, Фокин) - 01:43;
0:2 - Бейсембиев (Филиппенко) - 12:45;
0:3 - Увалиев (Бейсембиев, Царев) - 19:50;
0:4 - Увалиев (Маркабаев, Сулейменов) - 29:20;
0:5 - Морожников (Маркабаев, Рифель) - 43:16;
0:6 - Колодюк - 45:13.

Вратари: Ибрагимов - Амирбеков.

Сегодня состоялась завершающая игра в этом календарном году! МХК "Qyran" вернется к играм после новогодних праздников в середине января, и первым соперником юных "орлов" в 2020 году станет МХК "Astana". Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить!