ЗАВЕРШИЛИ КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД НА МАЖОРНОЙ НОТЕ

29 декабря, 2019

В самом начале матча на 2 минуте Вадим Хлопотов точным броском с синей открыл счет, 1:0! "Орлы" продолжили позиционные атаки. Дважды хоккеисты "ЦСК ВВС" выходили один на один с вратарём "желто-черных", но надёжен Эдуард Рейзвих! За две с небольшим минуты до перерыва Константин Соколов с передачи Павла Лукина и Дмитрия Михайлова удвоил преимущество, 2:0!

Вторую двадцатиминутку "Сарыарка" начала в меньшинстве, очень грамотные действия в обороне не позволили самарцам забить. Перед самым перерывом Вадим Хлопотов сделал дубль, увеличив отрыв в счёте до трёх шайб! Счёт после 40 минут игры - 3:0 в пользу хозяев арены!

В заключительной трети матча счет не изменился, несмотря на обоюдные атаки команд. Матч завершился победой ХК "Сарыарка" с сухим счетом 3:0!

«Сарыарка» (г. Караганды) - «ЦСК ВВС» (г. Самара) – 3:0 (2:0; 1:0; 0:0).

Голы:
1:0 - Хлопотов - 1:04;
2:0 - Соколов (Лукин, Михайлов) - 17:33;
3:0 - Хлопотов (Михайлов, Соколов) - 39:37.

Вратари: Рейзвих - Коротаев.

Уверенной победой над "ЦСК ВВС" "Сарыарка" завершила этот календарный год. Следующие матчи "орлы" проведут на выезде: 11 января 2020 г. в Ташкенте сыграют с "Хумо", 13 января 2020 г. отправятся в город Воскресенск, где встретятся с местной командой "Химик", 15 января 2020 г. "желто-черных" примет на своем льду московская "Звезда"! Вперед, орлы!