Заявка "Сарыарки" на сезон PRO HOKEI LIGASY

23 сентября, 2020

Казахстанская федерация хоккея продолжает процедуру заявки клубов на предстоящий чемпионат республики среди мужских команд. Представляем вашему вниманию основную заявку хоккейной команды "Сарыарка" г. Караганда, в которую вошли 26 игроков.

Вратари: Никита Бояркин (№1), Жакен Ибрагимов (№90).

Защитники: Эдгарс Сиксна (№3), Артемий Лакиза (№9), Никита Холкин (№10), Роман Достанко (№13), Олег Мисюль (№23), Антон Горбачев (№24), Никита Анохин (№43), Евгений Рыбницкий (№70), Эмиль Нургалиев (№92).

Нападающие: Василий Москалев (№4), Талгат Жайлауов (№8), Денис Чапоров (№11), Денис Михнин (№19), Владислав Никулин (№21), Михаил Рахманов (№27), Владислав Кулиев (№40), Сергей Голоднюк (№71), Евгений Королинский (№74), Александр Щербина (№77), Айрат Зиазов (№79), Дмитрий Желнеровский (№81), Александр Борисевич (№89), Вадим Зеленков (№91), Дмитрий Михайлов (№95).

Главный тренер: Руслан Мухаметханафарович Сулейманов

Старший тренер: Марсел Озимак