Заявка на Кубок Казахстана.

14 августа, 2023

ХК "Сарыарка" заявил игроков на Кубок Казахстана.

30 хоккеистов отправятся на выезд в город Кокшетау, чтобы побороться за Кубок Казахстана. Напомним, что карагандинский клуб сыграет в группе  «В», где проведет матчи против «Иртыша», «Арлана», «Хумо» и «Горняка».

Даты и время проведения матчей смотрите в закрпленном посте в нашем профиле!

Список команды:

Вратари: #30 Жакен Ибрагимов, #31 Богдан Доненко, #88 Демид Еремеев, #98 Альберт Коваль.

Защитники: #9 Евгений Болякин, #27 Александр Денисов, #29 Никита Жульдиков, #37 Егор Цветков, #55 Алексей Рыжих, #63 Ярослав Хрипков, #67 Игорь Климов, #68 Михаил Тарасов, #96 Артемий Грязев.

Нападающие: #8 Константин Пальмтаг, #10 Валентин Терещенко, #14 Егор Дугин, #18 Никита Баженов, #22 Тимофей Симонов, #36 Евгений Королинский, #38 Евгений Григоренко, #44 Глеб Зайцев, #61 Руслан Дёмин, #69 Айдар Харисов, #71 Муса Гусейнов, #87 Виталий Божко, #89 Кирилл Пономарёв, #91 Владислав Жабунин, #93 Филипп Кнауб.

Тренерский штаб:

Владимир Князев - главный тренер.

Виктор Буяльский – ассистент главного тренера.

Дмитрий Главюк – тренер по ОФП.

Евгений Лобанов – тренер вратарей.

Егор Дугин выбран капитаном команды, Евгений Болякин и Никита Баженов - ассистенты.