2 дня до плей-офф

9 марта, 2022

Карагандинская ледовая дружина как победители регулярного чемпионата игры на вылет начнут с домашних матчей.

11-12 марта  на льду «Караганды-Арена» состоятся первые матчи 1/4 финала Pro Hokei Ligasy 2021-2022. В соперниках «орлов» усть-каменогорское «Алтай Торпедо».

Наши визави по итогам последних матчей регулярного чемпионата все-таки попали в кубковую восьмерку. К сожалению местных болельщиков «Темиртау» уступил «Актобе» со счетом 4:3 и завершил свой путь на девятом месте турнирной таблицы.

Первый матч между командами «Сарыарка» - «Алтай Торпедо» пройдет 11 марта в 19:00. ОНЛАЙН билеты уже в продаже.

Оформить их можно через наш официальный сайт и «Тикетон». В кассах ЛДС «Караганды-Арена» вы можете приобрести билеты за день до матча.

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ВХОД НА МАТЧ СВОБОДНЫЙ.

Места предоставляются на бесплатной основе при предъявлении подтверждающего документа о принадлежности к указанным категориям лиц. Выделенные места: Южная трибуна, 4 и 5 сектор!

Вход для пенсионеров и ветеранов – через VIP вход!
Вход для людей с ограниченными возможностями – через специальный вход!

Цены на билеты:
- Южная трибуна: 1,2,3 сектор - 700 тенге.
- Западная трибуна: 1,5 сектор - 900 тенге, 2,3,4 сектор - 1200 тенге.
- Северная трибуна: 1,2,3,4,5 сектор - 700 тенге.
- Восточная трибуна: 1,4 сектор - 900 тенге, 2,3 сектор - 1200 тенге.

ХК «Сарыарка» принимает заявки на приобретение абонементов в отдельные VIP кабины (8 человек). КОЛИЧЕСТВО КАБИНОК ОГРАНИЧЕННО.

Также вы можете приобрести билеты на отдельные VIP места по цене 3 000 теңге.

Просим Вас соблюдать меры безопасности при покупке билетов на матч (социальная дистанция в 1,5 м) и при самом нахождении в ЛДС «Караганды-Арена» (ношение медицинских или тканевых масок в общественных местах).

Поддержим вместе любимую команду!