Ряд игроков пополнили стан "Сарыарки"

25 января, 2021

Александр родился в Нижнекамске, обучался в Нижнекамской школе хоккея, за всю карьеру провел 515 игр, заработал 99 очков, забил 27 шайб, совершил 72 ассиста. Долгое время играл за Хоккейный клуб «Темиртау».
В составе «Темиртау» стал серебряным и бронзовым призером Чемпионата Казахстана по хоккею.
С возвращением Александр, желаем продуктивного сезона!

Нападающий Никита Потапов пополним состав Сарыарки!
Никита - воспитанник Новосибирской школы хоккея. В этом сезоне выступая за «Сибирь» имел опыт выступления в КХЛ. В общей сложности провел 2 игры в КХЛ, 7 игр в ВХЛ и 136 игр в МХЛ.
Добро пожаловать Никита, желаем успеха в новом составе !

Воспитанник хоккейного клуба «Родина» Кировской школы хоккея, Артём Воробьев - нападающий Ангарского «Ермака» пополнил состав карагандинской «Сарыарки». Российский хоккеист успел провести в МХЛ 189 игр где забил 34 шайбы и заработал 82 очков, в ВХЛ 366 игр- 76 шайб и 108 очков. В КХЛ провел 31 игру.
Добро пожаловать Артём, желаем больше забитых шайб и достижения целей в составе команды в этом сезоне!