"Желто-черные" разгромили "Горняк" в повторной встрече

19 декабря, 2020

В стартовом игровом отрезке инициативой владели карагандинцы. На 11 минуте Степан ГРымзин с передачи Германа Поддубного и Олега Мисюль открыл счет. Менее двух минут потребовалось Михаилу Рахманову, чтобы удвоить преимущество своей команды. На первый перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу гостей.

Во второй двадцатиминутке "орлы" забросили еще три безответные шайбы! Сначала на 29 минуте Иван Безруков отреагировал на результативную передачу Дмитрия Михайлова и Вадима Зеленкова, а чуть позже все тот же Безруков оформил дубль. На 37 минуте Вадим Зеленков увеличил отрыв до 5 шайб.

В заключительной трети "Сарыарке" достаточно было не упустить преимущество и довести матч до победного, с чем подопечные Александра Соколова и справились. Итоговый счет - 0:5, победа карагандинской команды!

"Горняк" - "Сарыарка" - 0:5 (0:2; 0:3; 0:0)