Год завершаем победой

29 декабря, 2021

Год завершаем победой! Отдельно поздравляем с «сухарем» нашего голкипера Дениса Каратаева.

Сценарий вчерашнего матча повторился сегодня. Получилась вязкая и очень упорная борьба. В первом периоде команды результативной игрой болельщиков не порадовали. Голкиперы действовали надежно на последнем рубеже. Как итог к перерыву на табло унылые нули.

На третьей минуте второго периода «орлы» вышли вперед. Автор заброшенной шайбы Данила Ларионов. Стоит отметить шайба была заброшена при игре в меньшинстве. Дальше сценарий игры не изменился. Как у одних, так и других было несколько хороших моментов для того чтобы забросить шайбу. Но, до заключительной трети матча счет на табло не изменился. 1:0 в пользу «Сарыарки».

На 56 минуте «желто-черные» поставили точку в матче, реализовав численное большинство. После передачи Эдгарса Сиксны и Владислава Кулиева, шайбу забросил Михаил Рахманов.

«Сарыарка» - «Темиртау» 2:0 (0:0,1:0,1:0)

1:0 - 22:24 Ларионов ГМ
2:0 - 56:04 Рахманов (Сиксна, Кулиев) ГБ