Конкурс на лучший плакат

3 февраля, 2022

Дорогие болельщики! Хотим вас порадовать крутым конкурсом, в честь выхода нашей хоккейной команды в плей-офф! Главное условие конкурса: Нарисовать самый крутой плакат в поддержку нашей команды! Будем разыгрывать крутые подарки на 5 призовых мест среди самых активных подписчиков! Главный приз: Персональная клюшка с автографом защитника ХК «Сарыарка» - Даниила Киселева!

• 1 место. Клюшка Даниила Киселева и 2 пригласительных билета на домашние матчи ХК «Сарыарка» в феврале!
• 2 место. Сувенирная бейсболка ХК «Сарыарка» и 2 пригласительных билета на матчи ХК «Сарыарка» в феврале
• 3 место. Сувенирный шарф ХК «Сарыарка» и 2 пригласительных билета на домашние матчи ХК «Сарыарка» в феврале!
• 4 место. Фирменный снуд ХК «Сарыарка» 2 пригласительных билета на домашние матчи ХК «Сарыарка» в феврале!
• 5 место. Фирменная маска и 2 пригласительных билета на домашние матчи ХК «Сарыарка» в феврале!

Для участия в конкурсе вам необходимо:
Подписаться и отправить ваши работы (плакаты с поздравлениями и пожеланиями для хоккеистов) в сообщения на нашей странице ВК: vk.com/hc.saryarka
Быть подписанным на наши официальные страницы в Instagram: @hc.saryarka, @hc_temirtay, @mhc_qyran и @saryarqa_fanshop;
Быть подписанным на нашей странице ВК: vk.com/hc.saryarka
Поставить лайк последним 5 постам на наших страницах @hc.saryarka; @hc_temirtay и @saryarqa_fanshop
Отметить 5 друзей в комментариях