Начало сезона. Хромает реализация моментов!

6 сентября, 2021

В первом периоде голкиперы команд сыграли безупречно. С начало Демид Еремеев совершил чудо сейв, а за минуту до перерыва шикарным спасением ответил его визави Илья Румянцев который вытащил бросок Саяна Данияра. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй период прошёл полностью под диктовку "орлов". Моментов у подопечных Леонида Тамбиева было достаточно. Однако, вратарь гостей действовал надежно на последнем рубеже. За 4 минуты до конца периода игрокам "Арлана" удалось реализовать одну из малочисленных атак и выйти вперёд счете. После передачи Эдуарда Михайлова и Константина Пархоменко, шайбу в ворота Еремеева забросил Владимир Маркелов. На второй перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу "Арлана".

В заключительной трети матча "орлы" ринулись отыгрываться. Рисунок игры особо не изменился. "Сарыарка" большую часть времени провела в зоне соперника. Но, реализовать свои моменты "желто-черным" не удалось. Как итог сезон начинаем не совсем удачно с двух поражений.

"Сарыарка" - "Арлан" 0:1 (0:0,0:1,0:0)
0:1 - 36:14 - Владимир Маркелов (Эдуард Михайлов, Константин Пархоменко)