Наш второй соперник 3-раунда Континентального Кубка

2 июля, 2022

В прошлой публикации мы знакомили вас с командой «Кардифф Дейвилз» - с первым соперником 3-раунда Континентального Кубка, в который карагандинские “орлы” отправятся уже в ноябре. Сегодня, мы расскажем о нашем следующем противнике о ХК «Земгале» «Zemgale/LLU»

Латвийский хоккейный клуб из города Елгава. Основан в 2002 году при Елгавской ледовой спортивной школе. Выступает в Латвийской хоккейной лиги. Домашние матчи проводит в Елгавском ледовом дворце, который расположен поблизости от Земгальского Олимпийского центра.
ХК «Земгале» в прошлом сезоне впервые в своей истории стали чемпионами Латвии, обыграв в финальной стадии плей-офф 2021/2022 - рижский Олимп со счетом 4-0 в серии.
Стоит отметить, что прошлый сезон также ознаменовал юбилейное событие - 90 лет исполнилось латвийскому хоккею!
В команде на сегодняшний день играют нападающие с высшими набранными очками Артурс Озолиньш (57 очков); Робетс Йекимовс (57 очков).
Так, мы рассказали о втором нашем сопернике.
Пожелаем удачи нашим “орлам”!