Новости

Не за горами матчи Континентального Кубка

1 июля, 2022

Уже в ноябре карагандинская ледовая дружина отправится в Кардифф для участия в Евро турнире. Как мы ранее отмечали, «орлы» в рамках чемпиона страны начнут свой путь с третьего раунда. Так узнаем поближе о наших соперниках!?

«Кардифф Девилз» (Кардиффские дьяволы) хозяйка арены где пройдут матчи группы Е. Клуб был организован в 1986 году. Команда из города Кардифф, Уэльс. Выступает в Британской элитной хоккейной лиге. Домашней ареной клуба является «Айс Арена Уэльс» вместительностью 3088 зрителей. 
Команда является действующем победителем Британской Элитной Хоккейной лиги. В сезоне 2021/22 «Кардифф Девилз» также выступала в главном турнире Европы, в Лиге Чемпионов. Но, дальше группы «дьяволы» не дошли. 
Лучшим бомбардиром сезона 2021/22 является нападающий Кокс Тревор который за 58 матчей набрал 63 (19+44) очка. Также можно отметить таких игроков как Рейд Бради (62 очка), Крендан Джастин (56 очков) и защитник Реджистер Матт (46 очков). 
В целом матчи против «Кардифф Девилз» обещают быть интересными. Уважаемые болельщики, а что вы можете рассказать о нашем сопернике!?

Наверх