Одерживаем важную победу

7 октября, 2021

Первый период матча прошёл в вязкой борьбе. У команд было несколько хороших моментов чтобы уже в начале матча выйти вперёд. Хорошо на последнем рубеже действовали голкиперы обеих комедия. Но, все же когда оставалось две секунды до сирены на перерыв Эмиль Нургалиев вывел "орлов" вперед. 1:0.

На 26 минуте экс-игрок системы "Сарыарки" Никита Колесников сравнял счёт. Меньше чем через две минуты "желто-черные" вновь вышли вперёд благодаря шайбе Саяна Данияра. Но, и тут радость местной публики не продлилась долго. Артём Гарифулин восстановил статус-кво. Концовка периода все же осталась за орлами. На 31 минуте после передачи капитаны нашей команды, Владислав Кулиев вернул отрыв в одну шайбу. К заключительной трети матча счёт на табло 3:2 в пользу "Сарыарки".

Третий период по счету остался за гостями. Игра перетекла в овер-тайм. Где сильнее оказались подопечные Леонида Тамбиева. На 64 минуте Вадим Зеленков поставил точку в матче.

Одерживаем победу в столь важной встрече!

"Сарыарка" - "Бейбарыс" 4:3 ОТ (1:0,2:2,0:1,1:0)
1:0 - 19:58 - Нургалиев (Аноховский)
1:1 - 25:46 - Колесников (Шапорев,Титов )
2:1 - 27:24 - Данияр (Кулиев)