13 июля, 2022

Мы рады возвращению команды в чемпионат. Надеемся на захватывающие противостояние! Сезон будет жарким.

Одним из участников предстоящего сезона Pro Hokei Ligasy станет клуб «Humo» из Узбекистана – передает PRO HOKEI LIGASY
Принципиальное соглашение с Федерацией хоккея Узбекистана уже достигнуто. В ближайшее время будет оформлен договор на участие и другие нормативные документы.
Команда из Ташкента ранее уже выступала в чемпионате Казахстана. В дебютном для себя сезоне 2019-20 годов «Humo» занял десятое место по итогам регулярного чемпионата.
Напомним, 11 января 2020 состоялась встреча в рамках ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2019/20 состоялась встреча между Хумо (Ташкент) и Карагандинской Сарыаркой. В гостевом матче Сарыарка уступила хозяевам в счете 3-1. Автором забитого гола стал Денис Михнин.
Предлагаем дружно поприветствовать "Humo"
Делитесь мнением по этому поводу в комментариях!