ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ХК "САРЫАРКА" - ХК "СКА-НЕВА"

23 января, 2019

Главный тренер ХК «СКА-Нева» Михаил Кравец прокомментировал встречу с ХК «Сарыарка»:

- Хорошая, боевая игра. Две команды боролись и не хотели проигрывать. В принципе, по содержанию я доволен игрой команды, были возможности, были моменты, но забиваемость сегодня нас подвела. И, конечно, в концовке неоправданная дисциплина удаления, приведшая ко второму голу – это неправильно, так не должно быть, потому что эта игра – репетиция плей-оффа. Нужно терпеть и не подводить команду, не ставить ее на колени в такие тяжелые моменты.

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев после победы над ХК «СКА-Нева»:

- Прежде всего, хочу поздравить ребят и болельщиков с победой! В принципе, это значимая победа для нас. «СКА-Нева» не так много игр проигрывает в этом сезоне, и не так много команд, которые смогли обыграть их. Я благодарен ребятам. Нам было тяжело сегодня, понимали, что очень хороший уровень у соперника, команда быстрая, агрессивная, очень хорошо подготовленная и обученная. Мы много терпели, пластались, боролись, по-другому такие команды не обыгрываются. Надеюсь, что эта победа придаст уверенности, атмосферы в раздевалке. Я считаю, что это очень хорошая победа для нас после неудачной игры с «Рубином», смогли вернуться, победить. Готовимся к следующему матчу, впереди у нас такой же принципиальный соперник.