ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА "САРЫАРКА" - "ЦСК ВВС"

29 декабря, 2019
Главный тренер ХК «ЦСК ВВС» Александр Соколов после встречи с ХК «Сарыарка»:
- Давайте, я по-своему, прокомментирую встречу. Уважаемые самарские болельщики, уважаемые карагандинские болельщики, и все, кому интересна наша замечательная игра, вас много-много миллионов, крепкого вам здоровья - много, а нездоровья, конечно, мало, красивых побед вам - больше, разочаровывающих поражений - меньше! 2020 подгребает, давайте будем загадывать желания, будем верить в то, что в новогоднюю ночь Дед Мороз настоящий, поэтому, конечно, все наши желания обязательно сбудутся! Для своих парней - будем загадывать и желать того, чтобы этот «вирус», или, как в «Кавказкой пленнице» его называли - «ящур», который издевается над нашей командой, остался в прошедшем 2019-м году, и хочу ребятам своим пожелать, чтобы своим отношением к делу и таким самоотверженным трудом привлекли удачу на свою сторону! Всех с наступающим Новым годом, с наилучшими надеждами!

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев после победы над ХК «ЦСК ВВС»:
- Я присоединяюсь к Александру Юрьевичу: болельщиков Самары, болельщиков, персонально «Сарыарки», Караганды, с наступающим Новым годом! Всем здоровья, болельщикам здоровья! Постараемся больше радовать их в новом году! По команде, тоже хочу ребят поздравить еще раз с наступающим Новым годом, хотелось бы, чтобы поменьше травм было у ребят в новом году! Ну а нам всем - побольше удачи! На хорошей ноте заканчиваем год и с оптимизмом вступаем в новый год, надеюсь, что будем больше радовать наших болельщиков своей игрой! Всех еще раз с наступающим Новым годом!