Новости

"Сарыарка" в сухую обыграла "Актобе"

23 января, 2021

Сухая победа в гостях у «Актобе»
3 безответные шайбы. Таков итог повторной 
встречи между командами «Актобе» и «Сарыарка» в рамках PRO HOKEI LIGASY.
В первой двадцатиминутке было заброшено 2 шайбы. Инициативу взяли гости матча, карагандинские хоккеисты. 4 минуте игры «желто-черные» открыли счет. С подачи двух защитников Андрея Маркова и Никиты Анохина, точным броском шайбу забил Сергей Голоднюк. Соперники карагандинцев создавали достаточно опасные моменты, но отличиться не получилось. На 10 минуте, не оставил шансов вратарю актюбинцев Евгений Рахмонов, в ассистах Михаил Рахманов и Никита Аноховский. На первый перерыв команды ушли со счетом 0:2. 
Второй период получился безголевым. Несмотря на обоюдные атаки обеих команд, хоккеисты не смогли реализовать свои атаки. До окончания периода счет не изменился 0:2.
Заключительная часть игры вышла довольно интересной. Актюбинцы раз за разом атаковали зону «Сарыарки». Но сократить отставание у них не получилось. Оборона карагандинской «Сарыарки» не давала сбой вплоть до конца игры - точным броском в ворота «бело-красных» отличился Герман Поддубный. Третья шайба поставила точку в игре. Уверенная победа «орлов» в двухмачевом  состязании.
С ПОБЕДОЙ САРЫАРКА!

Актобе – Сарыарка 0-3 (0-2, 0-0, 0-1)

0-1 Голоднюк (Марков) 04:13
0-2 Воронков (Рахманов, Аноховский) 09:56
0-3 Поддубный (Воронков, Рахманов) 45:32

Вратари: Мальгин - Ибрагимов

 

Наверх