"Сарыарка" провела контрольный матч с ХК "Торпедо" город Усть-Каменогорск.

10 августа, 2021

Счет матча первыми открыли гости. На 3 минуте Дмитрий Гренц вывел Торпедо вперед в счете. Однако радость гостей не продлилась долго. «Орлам» потребовалось всего 20 секунд чтобы восстановить статус-кво. С передачи Евгения Воронкова и Данила Ларионова шайбу забросил Кирилл Кожевников. На этом подопечные Леонида Тамбиева не остановились. Когда оставалось 9 секунд до сирены на первый перерыв Степан Грымзин, после передачи Ивана Безрукова и Никиты Аноховского вывел «Сарыарку» вперед в счете.
Уже в начале второго периода «орлы» смогли увеличить свое преимущество. После передачи Глеба Штайгера и Ивана Безрукова шайбу в ворота гостей забросил Кирилл Беляев. На экваторе периода с передачи Михаил Рахманова и Степана Грымзина, Никита Аноховский без труда переиграл кипера гостей. А точку в матче поставил Владислав Рыбаков, который отличился после передач Дмитрия Молодцова и Кирилла Беляева.
В заключительном третьем периоде командам результативными действиями отличиться не удалось. Как итог 5:1. Уверенная победа в копилке «орлов».

Состав ХК «Сарыарка» на матч против «Торпедо»