ВХЛ. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА "САРЫАРКА" - "МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ"

28 января, 2020

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Павел Десятков после встречи с ХК «Сарыарка»:
- Тяжелейший выезд, тяжелые очень игры, четвертая игра, как у нас, так и у соперника. Естественно, «Сарыарка» выглядела мощнее, свежее. Мы много терпели, такая хорошая, трудовая, тяжелая победа командная, вратарь - молодец, нас держал в игре. Всех с победой, всем спасибо! Болельщикам спасибо за поддержку, приехали, хоть и немного, но мы их слышим! Спасибо!

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев прокомментировал встречу с ХК «Молот-Прикамье»:
- Что тут говорить - без голов не бывает побед, количество бросков - это еще не качество, количество должно перерастать в качество. Не смогли мы сегодня переиграть вратаря соперника, были голевые моменты, но реализация… в штангу попадали, но, наверное, сегодня не наш день был, удача отвернулась от нас. Наверное, здесь в подготовке к игре я возьму на себя [ответственность]. Мне кажется, немножко не донастроились и думали, что голыми руками, малой кровью, как говорится, можем выиграть. В хоккее это очень жестко карается. Хороший хоккейный урок для команды. По игре, по самоотдаче, по работоспособности у меня претензий к команде нет, она сработала хорошо, завершение, да, у нас страдает весь сезон. Не нашлось лидера, звена лидера, кто смог бы взломать, переиграть вратаря. Обидно отдавать такой матч, но, что сделаешь, это хоккей. Готовимся к следующему матчу. Болельщикам - спасибо тем, кто доехал до дворца! Но видите, как погода вмешалась, и в нашу игру она вмешалась. Спасибо тем, кто доехал до дворца, поддерживали команду, мы их слышали! Жаль, что не порадовали.