ВХЛ. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА "САРЫАРКА" - "ЮЖНЫЙ УРАЛ"

22 ноября, 2019

Главный тренер ХК «Южный Урал» Олег Черкасов после встречи с ХК «Сарыарка»:
- Хотелось бы, конечно, поблагодарить всю команду за такую самоотверженную игру, хотелось бы видеть всегда такую заряженность на ворота, на ловлю шайбы, на себя, на игру на всех линиях, особенно вратарской, защитники, нападающие сделали свою работу, провели хорошую работу. Всех с победой! По игре – мы играли от обороны, знали, что соперник мастеровитый, команда на ходу, вторым номером сыграли контратаках, забили свои голы. Болельщиков с Орска с победой!

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев прокомментировал матч с ХК «Южный Урал»:
- Соперника с победой! По нашей игре скажу так: без самоотдачи, без заряженности на матч, без, так сказать, самопожертвования, наверное, нельзя играть вообще в хоккей. Скажу честно, я очень расстроен игрой команды, не знаю, что повлияло на команду, может, то, что мы дали отдохнуть Рейзвиху и дали шанс молодому вратарю проявить себя. Не знаю, что повлияло, сейчас переспим с этим, подумаем. В третьем периоде мы завелись, хотели переломить ход матча, но надо играть все три периода, поезд уже ушел. Готовимся к последней домашней игре, надеюсь, команда будет лучше выглядеть.